قائمة المقاولين المرخصين

اسم المقاولالدرجةالبريد الإلكترونيالهاتف النقال
عبدالله حمود علي العريمي للتجارةDabalaraimi@gmail.com97726100
مؤسسة ابو هلال الراشدي للتجارة و المقاولاتCahesinaw@omantel.net.om 
آفاق الوقيبة للتجارة و المقاولات ش.م.مDsreekumar.eee@gmail.com98940010
مشاريع أفلاج زكيت للتجارة والمقاولاتDaflajtrad@gmail.com97213819
العصر للأعمال الهندسية الكهربائيةAalassarprojects@suviregroup.com99241760
البتراء للخدمات الهندسية ش.م.مD  
شركة الشفق للأنشاءات ش.م.مC 99439571/96354571
التنمية للمشاريع الكهربائية ش.م.مC 99017030
التركي للمشاريع ش.م.مB11292880246
مؤسسة الولاية للتجارة و المقاولاتC  
هضاب الباطنة الحديثةCALBATNH HILLS ENGINEERING@YAHOO.COM96916130
ألفا للتجارة ش.م.مC 99556259
شركة الفيحاء الواعدةD 94099408
الحمداني العالمية للتجارةCmail@hamdani.com92946218
الحسنات الهندسية ش.م.مCalhsat_eng_llc@hotmail.com97777428
الاحتراف العمراني للمقاولاتCinfo@alihtraf.com92027506
الجداف الهندسية ش.م.مDmerghani@jadafco.com98294294
شركة الخالصة المتحدة للتجارة و المقاولات ش.م.مC 98083836
الشيبة للتجارةC 92199687
إعمار بركاء المتكامله تضامنيهDamarbarkatecno@gmail.com99247840
شركة أنوار الميحة الحديثةAmaabbaskv@gmail.com99477130
أنوار المجد المتحدة للتجارة والمقاولاتDanwar.m.co@hotmail.com92485581
القمة للطاقة الشاملةC  
اقوات للتجارة والمقاولات ش.م.مCaqwat2011@gmail.com92963908
أرض بوشر للإنشاءات العالمية ش.م.مC 99105528
اشراقة العلاية للتجارة والمقاولاتCM.A.N_OM@HOTMAIL.COM96989111
اطلال القرم للتجارة و المقاولات ش.م.مD 98887920
أطلس العالمية للخدمات الهندسيةD 94102728
ازهار السلطنة للتجارةDazharalsultanate@gmail.com92800226
بروة العالمية ش.م.مCbarwahglobal.elcon@gmail,com95555208
بشائر نمر العالميةDbashair.nimr@gmail.com99608669
الشاطئ الرحبCbeco@omantel.net.om99646131
الأفضل للمشاريع البرونزيةBbkbal@yahoo.com93291132
الشاطىء المضي للتجارةDbrightbeach2017@gmail.com96570870
مؤسسة خط الأعمال للتجارةB  
الكأس للتجارةDnasar@calyxgp.com93284292
الدبلوماسي للانشاءاتD  
شركة الخدمات المطلقة ش.م.مDasim@directservices.co96283280
شلالات الشرق للتجارة والمقاولاتC 99882277
الشرقية لما وراء البحار ش.م.مAeoseas@yahoo.com 
الشرقية للطاقة المتحدة ش.م.مD 97771555
صدى التنمية للتجارةDechoo.sada@gmail.com95590073
الخدمات الالكترونية والميكانيكيةCinfo@emsmuscat.com99365503
تكنولوجيا الكهرباء والمقاولات والتجارة الدولية ش.م.مCadmin@electrotechoman.com79004141
الخدمات الكهربائية المتميزة ش.م.مC 92376515
 CMAXOOD-ALUM@ALTABADULE.NET98088138
الشركة العامة للتجارة و الكهرباء ش.م.مC 99593229
 A  
المشاريع العالمية المتكاملة ش.م.مD 92584476
-شركة الرمال الذهبية للنقل و الخدماتCgoldenelectrical2017@gmail.com92020313
شركة الدرب الأخضر للمشاريع المتكاملة ش.م.مDgreenmct@omantel.net.om95063566
اليوم السعيد العالمية ش.م.مC00
الشركه العالميه للكهرباءCiracoct@gmail.com99342197
جال الوطنية للخدمات و التجارةC  
جبال صحار المتحدة للتجارة والمقاولاتCsibaisvenited@gmail. com99854385
linkdev testA  
شركة منارة بوشر للتجارةDnirmal77@gmail.com99630394, 92686168, 99525883
الأنوار العصرية للتجارة والمقاولاتArami.dasan@modernlightllc.com92692530
مسقط لتوزيع الكهرباءA  
شركة مسقط لتقنية الطاقة الحديثة ش.م.مCinfo@mmetom.com97100007
نهضة الباطنة الحديثةD 92234609
نفل للمقاولات والتجارة ش.م.مCelectrical@nafalco.com95143528
نهضة السويق للتجارةCmahdtswq@hotmail.com96050999
شركة نخل للإنماء والتعميرCnakhalndc@gmail.com99337965
مشاريع خط الأفق الوطنية ش.م.مD 99855270
نور للطاقة المتكاملةB 95078800
نوفا الهندسية ش.م.مDmohalllssa@gmail.com97178848
عمان للانشاءات الوطنية ش.م.مDIBRAHIMALBUSAIDI@ONCL.L.C99455645
المحورية للمشاريع و الخدمات ش.م.مChafedh@orbitalgrp.com93215443
الجمهور للمشاريع المدنية ش.م.مDpopelectrical@yahoo.com96118363
مؤسسة قبس المدينةDQAMEST@OMANTEL.NET.OM99364007
مشاريع قمم جبال الحيلD 92303142
ربكوت العالمية للتجارة و المقاولاتC 99492301 - 98106339
ركاز الهندسية ش م مCREKAZCOMPANY@GMAIL.COM90104009
ساج الشامل ش.م.مC 94046405
- شركة سرمد الدولية ش م مDINFO.SarmadIntl@gmail.com97361183
سواعد الخير الدولية للمقاولات - توصيةDsawaadalkhair@gmail,com99250078
سواقي البئر ش.م.مCaa99008986@gmail.com99008986
سكان للمقاولات الالكتروميكانيكية ش.م.مCinfo.oman@scanll.com99243745
الذكية لما وراء البحار للتجارة والمقاولاتCsharp@sharpoverseas.com94049837
طاقة النجم اللامع للتجارة ش.م.ع.مC 97685054
مرايا الأفق للتجارةDomarf@motc.gov.om99566553
سور البطحاء ش.م.مD 99749448
التاج المضيء للتنمية والإستثمارD 99809006
صواب الهدف للخدمات الفنيةCtgtsoman@gmail,com91111025
التقنية المستدامة للكهرباء والمسوحات الجغرافيةChamedalmahrooqi14.gmail.com99379795
تلال السويق الجديدةD 96615500
تاول للإنشاءDsajeev.b@wjtowell.com97750189
المتحدة الكهروميكانيكية ش.م.مDu.electro.m@gmail.com96962366
الزهرة للخدمات الهندسية ش.م.مDvenus2006s@gmail.com91200610
فولتاس عمان ش.م.مD  
إبن قرنه للتجارة والمشاريع الكهربائيةCibnqarna@omantel.net.om 
أبوعمران للخدمات الهندسية و الكهربائية ش.م.مCabuomran81@yahoo.com98192596
أسلاك للكهرباء و الميكانيك ش م مCbasbuvan@yahoo.com 
آفاق المصنعة للتجارة ش.م.م.Ainfo@afaqoman.org 
آفاق الوقيبه للتجارة والمقاولات ش.م.مD 98940010
آل فضيل للتجارة و المقاولاتCalfadael@omantel.net.om 
أنطاليا للتجارة و المقاولات ش.م.م.Cantalyaoman@yahoo.com 
أوس و محمد للتجارة ش.م.م.Cpresident@aandmcenter.com 
أيرمك عمان ش.م.م.Dairmech@airmechoman.com 
ابراهيم للمشاريع الهندسية والخدماتC  
ابو قصي الشبلي للتجارةCabuqusai.alshiblitrading@gmail.com94752154
اتحاد المهندسين التقنية ش.م.مChamood92487376@gmail.com92487376
الأصالة للهندسة و المقاولاتAtaif@alasala.net96459195
الادراك للتحارة و المقاولات ِ.م.م.Cthomas@aladrak.com 
الاولى العالمية للمشروعات ش.م.مCpip_oman@omantel.net.om 
البدوي للخدمات التجارية و الخدمات ش.م.م.Calbadawi@omantel.net.om 
البشائر للخدمات الفنية ش م مCbashaer@omantel.net.om 
التيار المتردد للطاقة والمشاريعDmalsooti66@hotmail.com99321787
التيار الوطنية للتجارة ش.م.مCaltayarcompany@gmail.com90800430
الجلنار الفواح للتجارة و المقاولات ش.م.م.Calgulnar@yahoo.com 
الجمهور للمشاريع الفنيةC  
الجياد للخدمات الهندسيةC  
الحبيب و شركااه ش.م.مBhabibemd@omantel.net.om 
الخدمات الإنشائية ش.م.م.Ches.omaniya@gmail.com 
الخدمات السريعة للتجارة و المقاولات ش.م.م.Bsyamxqse@omantel.net.om 
الخدمات المنية الخاصة ش.م.م.Binfo@stsoman.com 
الخطوط الآمنة للخدمات الهندسية ش م مCsafe.lines013@gmail.com91287906
الدرة البيضاء للتجارةCal-saadi69@hotmail.com 
الرفعة للتجارة و المقاولات ش.م.مCartcllc@omantel.net.om 
السراج العربي للتجارة و المفاولات ش.م.م.Csirajalarabi@yahoo.com 
الشاطر للمقاولات الكهربائية ش م مCmedhatkhataba37@yahoo.com 
الشباب الهندسية المتكاملة ش.م.مCibnfo@shababom.com96663950
الشركة الحديثة للخدمات الكهربائيةD  
الشركة الفنية العمانية (صلالة) ش.م.م.Afannia@omantel.net.om 
الشركة الوطنية المتحدة للهندسة و المقاولات ش.م.م. صBnational@nationalunited.net 
الشركة الوطنية للتجارة ِ.م.م.Bntcoman@omantel.net.om 
الصناعات العربية ش.م.م.Aramesh@arabian-industries.net 
الغطاء الأخضر ش.م.مCinfo@greencover.net 
المتحدة الدولية للهندسة ش.م.م.Buiellc@gmail.com 
المجاديف الدولية ش.م.مCmajadif.int@gmail.com92059504
المجاديف للتجارة ش.م.م.Aamtem@omantel.net.om 
المجموعة لما وراء البحار ش.م.م.Cthegroup@omantel.net.om 
المخيني العالمية للتجارة و المقاولات ش.م.م.Camitco@omantel.net.om 
المركز الحديث للأعمال الكهربائية و الصحية ش.م.م.Aabuhatim@omantel.net.om99632736
المشاريع الهندسية المتحدة ش.م.مAuepcom@omantel.net.om 
المقاولون العالميون ش.م.مCiccoman@gmail.com 
المكنة للهندسة و الخدمات و التجارة و المقاولات ش م مCKNPURUSHAN@GMAIL.COM99445783
المنورة ش.م.م.Aaref@al-munawara.com 
النجمة للتكنولوجيا ش.م.م.Cstatechoman@gmail.com 
الوادي الجاري للتجارة و المقاولات ش م مBalwadiel@yahoo.com 
الوثبة للمقاولات الفنية والهندسية ش.م.مCinto@alwathbh_oman.com99848686
الوثبه للمقاولات الفنية و الهندسية ش.م.م.C  
باعبود ِ ش.م.مBbharathan@baabood.com 
بن مقدم للمشاريع الكهربائية ش.م.م.Cmuqadam@muqadamgroup.com 
تقنية الطاقة الهندسية ش.م.م.Aptech@omantel.net.om 
جنائن الجناة للتجارة والأعمال الفنية والمقاولاتD 92619020
درار الدولية للتجارة ش م مCdirar.in.co.@gmail.com 
درة الساحل للخدمات و التجارة ش.م.مCdasco@omantel.net.om 
ربوع وادي سميط للتجارةEroyalilyas@yahoo.com 
رمال مسروق للتجارة والمقاولاتE 99347776
روابي بدبد للتجارة و المقاولاتCrawabi-bidbid@yahoo.com 
روابي حلة الشيخ للتجارةCrhtcoman@yahoo.com 
روضة الريف للتجارةCmedo.radwan@yahoo.com 
سيمنس ش.م.م.Aom.info@siemens.com 
شامل العالمية للصناعة و التجارة و المقاولات ش.م.م.Cshamelin@omantel.net.om 
شركة الفلاحي ش.م.م.Afalahyco@omantel.net.om 
شركة أرجوان شاطئ مسقط للتجارةCarjuwan@omantel.net.om 
شركة إسكان للمقاولات ش.م.م.Ciskan@omantel.net.om 
شركة أضواء مسندم للتجارةChamdadi@hotmail.com 
شركة الاعتماد الهندسيةCrelenggco@gmail.com 
شركة التسنيم الدولية للمقاولات الكهربائية ش.م.م.C  
شركة التطوير الفنية للتجارة والمقاولاتBtdc123@omantel.net.om 
شركة الجولان الدولية للتجارة و المقاولاتC  
شركة الحبسي للأعمال الوطنية و الخدمات ش.م.مDinfo@alhabsioman.com92091051
شركة الخدمات و التجارة ش.م.م.Cstcspd@omantel.net.om 
شركة الخدمات والتجارة الخارجية ش م مCotscelec@omantel.net.om 
شركة الساحل للتجارة والمقاولاتCalsahil22@yahoo.com 
شركة الفا للكهرباء و المقاولات ش.م.م.Balphaelectric76@yahoo.com 
شركة الفجر الجديد للتجارة والمقاولاتBnaheez@omantel.net.om 
شركة القنديل الأحمر للتجارة و المقاولات ش.م.م.Aadnanissataha@hotmail.com 
شركة المشاريع الكبيرة ش.م.مBgrandmuscat@yahoo.com93206636, 99893143
شركة المقاولات المدنية ش م مAamm@civilco.co.om 
شركة النجوم الذهبية للتجارة و المفاولاتC99314116@Omantel.net.om 
شركة الهاجري للتجارة ش م مChajcon@omantel.net.om 
شركة الهاشمي و الرواس للتجارة و المقاولاتBinfo@salemgroups.com 
شركة اليقين الهندسية ش.م.م.Csaud@yaqeeneng.com 
شركة برق المتحدة للكهرباءBbarunited@live.com 
شركة بساتين الفجC 98989552
شركة بني شكيل للتجارة ش.م.م.Cshukail25@hotmail.com 
شركة بهوان الهندسية ش م مAbecoman@becoman.com 
شركة تقنية الكهرباء للتجارة و المقاولات ش.م.م.CEelectricity_tec@hotmail.com 
شركة تيجان للتجارة و المقاولات ش.م.م.Bconstruction@teejan.com93222756
شركة جلفار للهندسة و المقاولات ش م ع عAmegalfar@omantel.net.om 
شركة جلوبال للأنظمة الكيميائية و الصيانة ش م مAbgcmct@omantel.net.om 
شركة حسن جمعة باقر للتجارة والمقاولاتB  
شركة خدمات الحمهور ش.م.م. - Public Services Co.Caltobaki@omantel.net.om 
شركة خط الاعمال للتجارةCbltcontract@gmail.com96909975
شركة ساسال للتجارة و المقاولات ش.م.مBsasal@omantel.net.om 
شركة شاهر المتحدة للتجارة والمقاولاتAabustrdmct@yahoo.com 
شركة صقر مرمول للتجارة و المقاولات ش.م.م.Amffalcon@omantel.net.om 
شركة عمان شابورجي للبناء ش.م.م.Boscomct@omantel.net 
شركة لبيب للتجارة و المقاولات ش.م.م.Clabib.trading@yahoo.com99430216
شركة مسقط للهندسة الكهربائية و الميكانيكيةDmemellc@gmail.com99848841
شركة مصطفى و كمال أشرف للتجارةD  
شركة ناجارجونا للإنشاءات العالمية ش.م.م.Anccoman@omantel.net.om 
شركة نخل للانماء والتعمير تضامنيةCNKALNDC@GMAIL.COM99337965 / 92767655
صالح وعمار للتجارة والمقاولاتD  
فلج القرية للتجارة و المقاولاتBfaqtco_llc@yahoo.com 
قلاع الملدة للتجارة والمقاولاتBsailmm@yahoo.com 
كاريليون علوي ش.م.م.Dinfo@carilionalawi.com 
لارسن و توبرو وشركاه (عمان) ش م مAintom01@omantel.net.om 
مؤسسة أبو علي للتجارة و المقاولات .B  
مؤسسة الأصيل الوطنيةC 99315217
مؤسسة الانصاري التجارية ش م مBmep@alansariced.com 
مؤسسة الجود للتجارة و المقاولاتAaljood@omantel.net.om 
مؤسسة الكثيري للتجارة و المقاولاتBkatheery@omantel.net.om 
مؤسسة الكهرمان الذهبي للتجارةC  
مؤسسة بوابة الخليج للتجارة و المقاولاتCGulf_gate@yahoo.com 
مؤسسة خط الاعمال للتجارةBbusness@omantel.net.om 
مؤسسة راشد الكيومي للتجارةDrateoman@omantel.net.om 
مؤسسة هزاع الشحس للتجارة و المقاولاتChazza_khb@yahoo.com 
مؤسسة ياكC  
مشاريع أبو وليد الراشديCabuwaleedent@hotmail.com 
مشاريع أبو ياسر المعوليC  
مشاريع الشارق الوطنية ش.م.مC  
مشاريع خط الصحراء ش م مCdipcomer@omantel.net.om 
مشاريع غالبC  
مشاريع مجان الملكية ش.م.م.Croyal_majan@yahoo.com 
منابع العطاء للتجارة والخدماتCmanaba@omantel.net.om99440210
مورد الريان الهندسيةCmowred_alrayan@outlook.com92960810
مورد الريان للتجارةCmowaredalrayan@yahoo.com 
نهضة السويق للتجارة ش.م.مC  
وادي كبكب للتجارة والمقاولات ش.م.مDwcclic@rediffmail.com99247766